ВСІ НОВИНИ:

ИНВИТРО - Ваша семейная лаборатория

«Где сдать анализы?» - именно этим вопросом задается минимум один раз в год каждый, кто ответственно относится к своему здоровью. Решите ли Вы прислушаться к мнению врача, советам родных или осуществить поиск ответов в Интернете – первое, на что стоит обратить внимание, это качество лабораторных услуг. Ведь от результатов медицинских исследований зависит установленный диагноз и, в конечном итоге, Ваше здоровье.
 
Согласитесь, что удобно сдавать анализы для всей семьи в одном месте, особенно, если лаборатория соответствует всем Вашим запросам: удобное месторасположение, возможность проконсультироваться с врачом на месте, быстрая и профессиональная процедура взятия крови,  а главное – точный и достоверный результат. Все это Вы найдете в независимой лаборатории ИНВИТРО – современной компании, предоставляющей медицинские услуги в 27 городах Украины. Инновационные методы исследований, высокий уровень сервиса и демократичныецены призваны стать эталоном в здравоохранении. 
 
ИНВИТРО – это семейная лаборатория. Данное утверждение - не просто реклама. Компания действительно предусмотрела целый ряд специальных программ, которые позволяют на выгодных условиях пройти обследование каждому члену семьи: маме, папе, ребенку, бабушке и дедушке.Комплексы медицинских анализов (профили) подобраны таким образом, чтобы за одно посещение получить полную информацию об интересующей сфере, например, гормональные исследования, диагностика инфекционных заболеваний или профиль «Здоровый ребенок».
Лаборатория с особой заботой относится к детям и людям преклонного возраста.
 
В каждом офисе оборудованы детские уголки, каждый специалистобучен находить правильный подход к маленьким пациентам, поощряя их за смелость. В ИНВИТРО успешно принимают пробы даже самых маленьких деток, которым еще не исполнился годик. 
 
На что Вы можете рассчитывать?
Медицинский офис ИНВИТРО – это современная лабораториявысокого уровня. Комфортные условия, отсутствие очередей, вежливое и внимательное отношение медицинского персонала – это стандарт обслуживания в ИНВИТРО.При необходимости Вы также можете взять бесплатный контейнер для биоматериала. Высококвалифицированные специалисты обслужат Вас максимально оперативно и точно, а результаты анализов Вы сможете посмотреть, не выходя из дома: в личном кабинете на сайте или на электронной почте.
 
Об их готовности лаборатория сообщает по СМС. 
ИНВИТРО выполняет более трехсот видов медицинских анализов, используя самое современное оборудование:автоматические тест-системы от ведущих мировых производителей США, Франции, Швейцарии. Для забора крови используются эффективные и безопасные вакуумные системы, пробы маркируются штрих-кодами для исключения ошибок подписи персоналом.Методики исследований подтверждены международными стандартами качества, поэтому результаты, полученные в ИНВИТРО, принимаются во всех медицинских учреждениях.
 
Нужно ли направление от врача?
Если Вы приняли правильное решение пройти профилактическое обследование по собственной инициативе, для сдачи анализов в ИНВИТРО направление врача не потребуется. С вопросами расшифровки результатов Вы всегда можете обратиться к врачу-консультанту, работающему в медофисе, для бесплатной консультации. 
 
ИНВИТРО теперь в Никополе
ИНВИТРО - Ваша семейная лаборатория 
 
Теперь пациентам, желающим получить достойное обслуживание, необязательно ездить в Днепропетровск. Совсем скоро в Никополе откроетсямедицинский офис ИНВИТРО по адресу пр-т Трубников, 30. Сдать анализы можно будет в любое удобное Вам время: с 7:30 до 16:00 в будние дни, и с 8:00 до 12:00 в субботу.
 
Дополнительную информацию можно получить по бесплатному телефону 0-800-50-90-90 или на сайте invitro.ua

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.