ВСІ НОВИНИ:

Українська армія готується розстріляти базу ДУК ПС? (Оновлюється)

Важлива новина!
Українська армія готується розстріляти базу ДУК ПС? (Оновлюється)
Вперше за історію участі Добровольчого Батальйону Правого сектору в проведенні так званої ''АТО'' на дальню базу Правого сектору наведене важке озброєння Української армії.

Так, саме сьогодні, 28 квітня, за кілометр від в'їзду на базу армійці, як вияснилось, з 25-ї бригади, розбили блокпост. Особовий склад військовослужбовців в кількості до 25 чол. озброєних та укомплектованих боєкомплектами. Присутня бронетехніка, її озброєння направлене прямо на базу Правого сектору.

З протилежного боку під'їзду до бази такий самий блокпост розвернула 95-та бригада армійців. Ось так наша влада бореться із Добровольцями?

... Здобудеш українську державу або загинеш в боротьбі за неї... Добровольці Правого сектору

По темі:

Виведено з ладу безпілотники ДУКу 

Потреби бази ДУК ПС в умовах облоги. Прохання до волонтерів допомогти

Пікетування Адміністрації Президента з боку вул.Інститутської 29 квітня о 12 годині. Прохання всім долучитися! Не дамо знищити добровольчий рух в Україні на догоду владним персонам.

Друг Гуцул телефоном про ситуацію на базі ДУК станом на 23-30 29.04.2015

Почала надходити інформація по лінії фронту. Під Широкино співробітники СБУ розшукують бійців ДУК ПС. Опитували "Донбас", "Азов" і 34 бригаду ЗСУ. Правосєків не знайшли. Брат брата не здає.
Дмитро Ярош, Провідник ВПР "Правий сектор":
Наша база була блокована без всяких попереджень підрозділами десантників 25- і 95-й бригад, разом з бронетехнікою і важким озброєнням. Були виставлені блок-пости молодих, тільки мобілізованих солдатів. Вони зупинили одну з наших машин, і зажадали від бійців здати зброю.


На мій дзвінок начальник Генерального штабу Віктор Муженко відразу не відповів і ми не змогли негайно обговорити ситуацію. Хоча було очевидно, що без наказу Генштабу ця операція не могла бути проведена.

Я зв'язався з командуванням десантників, з якими ми разом билися весь рік, і бойові командири гарантували мені, що вони не повернуть зброю проти своїх братів з "Правого сектора", які б накази не віддавали політикани. Я дав наказ усім підрозділам "Правого сектора" - зброю не здавати. Нам ніхто не може заборонити захищати нашу землю і битися з російськими агресорами. Але і не піддаватися на провокації.

Я бачу, що військове і політичне керівництво вирішило навмисно спровокувати конфлікт. Підштовхнути бійців "ПС" на неправомірні дії щодо солдатів ВСУ, щоб дискредитувати добровольчі загони. Так от - провокація не пройде. Ми свою зброю в боях з ворогом добували.

Сьогоднішні дії військового командування - це виняткова за цинізмом і підлості провокація проти патріотів України. Зараз на території бази "ПС" зберігається порядок, несе службу бойову охорону. Настрій нормальний, до провокацій ми давно звикли, воювати зі своїми бойовими товаришами на радість безсовісним політиканам ми не станемо.

Як народний депутат я буду вимагати ретельного розслідування інциденту. Відповідальність за провокацію і спробу зіштовхнути військовослужбовців і бійців "ПС" несе політичне і військове керівництво .. Я розраховую на швидку реакцію влади та пояснення по даній справі. Я хочу почути відповідь, на якій підставі була зроблена провокація проти одного з найбільш боєздатних українських підрозділів на фронті.Командир Добровольчого Українського Корпусу Правого сектора Андрій Стемпіцький "Летун"

Брати по зброї!

Склалась ситуація, коли влада, переслідуючи свої меркантильні інтереси і незрозумілі домовленості з ворогом, намагається руками простих солдатів Збройних Сил знищити Добровольчий Український Корпус Правого сектору. Сьогодні, 28 квітня, особовим складом 25-ї і 95-ї бригад ЗСУ було оточено базу 5 Окремого Батальйону ДУК ПС, навколо виставлені блок-пости, підтягнута важка техніка. Добровольчий Корпус майже рік на фронті. Наші бійці разом з армійцями і побратимами з інших добровольчих батальйонів приймали участь у всіх важливих операціях цієї війни, звільняли численні населені пункти, тримали Донецький аеропорт, дев’ять місяців обороняли Піски. Ми ні разу не підвели ні свій народ, ні своїх побратимів по зброї.

Я звертаюсь до командирів і бійців Збройних Сил України із закликом не виконувати злочинні накази командування. Ми – ті, хто в жорстоких боях прикривали ваші спини, ходив з вами в атаки, бив нашого спільного ворога. Сьогодні комусь вигідно, щоб ми стали ворогами? Не дамо їм такої можливості – примусити братів піднімати зброю один на одного.

Комбати Добровольчих батальйонів! Ми пліч-о-пліч стоїмо на фронті, як патріоти, що за покликом серця пішли захищати Батьківщину. Добровольчий Український Корпус розраховує на вас: на вашу підтримку, розуміння, на ваше вірне плече, міцну руку й братню зброю. Станемо разом проти злочинних наказів влади так, як стоїмо проти зовнішнього ворога!

Свій за свого! Брат за брата!

Слава Україні!


Друг «Подолянин», начштабу 5-го окремого батальйону ДУК

Блокада бази ДУК: «Трошки образливо - скільки «витягували їхні задниці», а вони на нас зброю направляють…» Блокпости, що перекривають дорогу до бази ДУК ПС у Дніпропетровській області не лякають, а ображають добровольців.

Сьогодні, 28 квітня, вдень після обіду ми з заступником командира батальйону другом «Гатило» поїхали перевіряти, як іде навчальний процес у наших снайперів і розвідки.

Недалеко від бази ми виявили обладнання блокпоста солдатами, як вони сказали, «25-ї десантної бригади». Було явно видно, що позиція викопується з направленням в нашу сторону. БТР також встановлюється в нашу сторону. А дорога перегороджена, хоча вона ніякого значення не має, тому що ця дорога фактично іде в тупик до нашої бази на березі річки – далі дороги нема.

Тобто перекривати її з якоюсь військовою ціллю не має сенсу, тим більше, що вона іде в зворотній бік від лінії фронту. Але було явно видно, що встановлюється вогневі точки, зокрема великокаліберний кулемет, з направленням на нас.

Трохи далі був знову блокпост: дуже агресивно хлопці настроєні. Вони почали зразу вимагати дозволи на зброю. Ми з ними переговорили і пояснили, що вже рік воюємо, виконуємо бойові задачі, а зброя наша трофейна, взята в бою. І, звичайно, дозволів на нею немає, тому що якось сепаратисти дозволів на зброю не видавали.

Потім на зворотному шляху була та сама історія. Ми дуже миролюбно до них поставились і «не наривалися» на конфлікт і говорили з ними дуже спокійно.

Було видно, що солдати дуже менжують ся. По перше вони тільки приїхали з 25-ї бригади з Миколаєва і ніхто з них не був на бойових, не нюхали пороху і не знають, що це таке. Але видно було, що ідеологічно вони налаштовані проти нас – їх накрутили добре. Тобто якась злість в очах незрозуміла.

В принципі це було дуже образливо, оскільки це був перший військовий підрозділ, який направив на нас зброю. Звичайно ми з ними разом воюємо. Ми так і казали: «В нас же один ворог – чого ж ви на нас направляєте?» Ну, вони так мнуться: «Наказ».

Але зі своїх джерел інформації (у наших у хлопців є знайомі, які служать у 25-й), ми знаємо, що в принципі їм був даний наказ «Про роззброєння Правого Сектора». Але не всі офіцери згодні з цим, солдатів також дуже багато не згодних. Одного ротного навіть зняли з посади. Трохи пізніше ми дізнались, що там, де стоїть зараз батальйон «Кривбас» (з другої сторони від нас) там займає зараз оборону 95-а десантна бригада. Теж нове поповнення, протитанкові засоби, закопані «Кугуари». Хоча «Кривбасу» нічого не було сказано, що хтось приїде і буде займати позиції.

Отже, по всьому розміщенню ми бачимо, що нас беруть у кільце, дороги нам всі перекриті.

До того ж сьогодні при навчальних польотах два наших «безпілотника» були «спалені» РЕБом (засіб радіоелектронної боротьби): і в одного, і в другого зайнялися двигуни з середини – апарати впали. Тобто спочатку вони знищили «безпілотними», а далі можуть так і зв’язок «анулювати» - класика жанру, нічого нового.

По озброєнню: на позиціях, направлених на нас, його поки не дуже багато, ми бачили кулемети, зокрема ДШК, БТР. Всього до роти солдат. Причому вони тільки обладнують блокпости на дорозі, а базуються десь в іншому місці. З іншої сторони, за річкою, розвідка теж бачила скупчення військ більше 100 чоловік. Відбувається така собі тихенька блокада: планують нас або заблокувати, або я навіть не знаю що… Наша реакція цілком нормальна: ми завжди до цього готові. Звичайно трошки образливо: скільки воювали, скільки «витягували їхні задниці», а вони на нас зброю направляють. Ну, їх звинувачувати нема за що: які генерали – такі і солдати.

Але у нас, серед особового складу, навіть трошки з’явилась радість, що якась «жива справа» буде. У нас гасло: «Хто не з нами – той проти нас». В принципі, якщо на моїх хлопців піднімуть зброю – то вони такі ж вороги українців, як і «сєпари». Якщо ми боремося за єдність і свободу нашої держави, то ті хто проти нас піднімає зброю, – однозначно наші вороги, чим би вони не виправдовували свої дії. Тобто, трошки так «веселіше» стало – хлопці пожвавішали. Ми завжди готові – будь-ласка. Але я не думаю, що якийсь підрозділ, якийсь український (!) підрозділ буде настільки «сміливий», що піде просто на нас роззброювати чи щось робити. Це буде робити НЕ УКРАЇНСЬКИЙ підрозділ


Алла Мегель, керівник ДУК-інфо:
Сьогодні о шостій годині вечора зателефонував комбат Чорний і розповів, що базу оточили ЗСУ. На дорогах терміново збудовані блок-пости, озброєні вояки налаштовані агресивно. Предзвонила другу Гатилу. Каже, що два наших безпілотники, куплені волонтерами, зсушники збили над лісом. Окопуються, підтягли пушки і поставили на дорозі БРДМ. База оточена вздовж лісу і річки Вовча.

- Це вперше, - каже друг Гатило, герой фільму "Добровольці Божої чоти", - зброя української армії повернута проти добровольців, що стояли пліч-о-пліч в Донецькому аеропорту , Пісках, Шорокиному.

- А що наші? - Питаю

- А наші ржуть! І цитують Ліну Костенко: "не так ті кулі козаку страшні, як це щоденне пекло метушні ". Ми будемо стояти до кінця.

Отримала телефоном розпорядження Провідника запросити ЗМІ на базу.

Запрошую. І попереджаю: це - небезпечно: власна армія може відкрити вогонь.

Невже стрілятимуть? А потім скажуть, що виконували наказ?

Раненько - на базу! Не встигла на деньок виїхати...

Джерело: sectorpravdy.com

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

18 комментариев

Yurez 29 апреля 2015 11:35
Говорящая голова Пороха Бирюков уже сделал крайним ПС:

Кто принимал решение и какое оно - увы, не знаю. Могу лишь озвучить свою точку зрения, уже предупредил - многим она не понравится.
А мне, например, очень не нравится то, что:
- кто-то обещает войти в состав ВСУ и не выполняет своего обещаения
- кто-то создает бесконечные центры координации, альтернативные штабы, параллельные структуры
- кто-то публично сообщает о том, что будет создавать новую политсилу для грядущих выборов, включающую в себя военизированное крыло
Вот не нравится, и все тут. Мне не нравится, когда депутат ВР сообщает о том, что добровольческие батальоны дали согласие на участие в этой политической силе. Я этого не понимаю - мне казалось, что дело батальонов воевать, дело комбатов командовать. А не становится депутатами разных уровней.
Я не понимаю того, что у нас не хватает личного состава для комплектации воинских частей, но при этом есть масса мотивированных добровольцев, существующих отдельно-параллельно. И нет четкого понимания и уверенности в том, что в нужный момент они выполнят приказ.
Для чего начались вчерашние события? Скорее всего - в качестве аргумента. Да, увы. И никто не давал (да и не даст) десантникам приказа атаковать базу ДУК-ПС. И никто не планировал давать такой приказ. А какие приказы дают и/или будут давать сидящим на этой базе? Кто-то знает? Ведь по каким-то причинам командование ДУК-ПС срывает процесс интеграции в ВСУ.
 • 0
Олег Моцак 29 апреля 2015 11:36
Если это сделано без приказа Порошенко, то должны полететь головы генералов. Если он в курсе, то он сам рубит сук на котором сидит. Вместо усиления линии обороны по фронту они занимаются х@рней. Наша с Вами задача не поддаваться панике. Подобное отношение к АТО просматривается и в Днерпопетровской области, где отдельные руководители считают, что уже победили и им не нужны штабы по нацзащите. Слава Украине. Героям слава.
 • +2
Yurez 29 апреля 2015 11:41
Самое главное вовремя. Тьма всяческих экспертов уже наванговали очередное наступление рашистов, да и сами сепары косвенно это подтверждают. И тут на - надо ПС срочно к ногтю прижать.
ВВХ уже наверно запасся попкорном и предвкушает...
 • +1
Копчик С. 29 апреля 2015 13:11
Цитата: Олег Моцак
Если это сделано без приказа Порошенко, то должны полететь головы генералов. Если он в курсе, то он сам рубит сук на котором сидит. Вместо усиления линии обороны по фронту они занимаются х@рней.

Согласен. И если правительство и президент не могут договорится с добровольческими украинскими отрядами в внутри страны, то что говорить тогда о международных договорах. Коль ты, государственный деятель,не способен найти компромисс с украинцами,которые защищают твою страну, то уходи сам, а не уничтожай других.
 • 0
Вий 29 апреля 2015 13:45
Базу ДУК предлагаю перевести в Никополь! И правосекам держать круговую оборону от бойцов Украины
 • 0
Gagarin 29 апреля 2015 15:13
Не удивлюсь если окажется что в Минских соглашениях №1 есть пункт о ликвидации добровольческих БАТ-ов. Соглашения № 2 есть, можно почитать в интернете, № 1 нигде не возможно увидеть.
 • 0
Вий 29 апреля 2015 17:55
ПС! На Киев! БАНДУ - ГЕТЬ!

ПС! На Киев! БАНДУ - ГЕТЬ!
 • 0
Цитата: Yurez
Говорящая голова Пороха Бирюков уже сделал крайним ПС:

Кто принимал решение и какое оно - увы, не знаю. Могу лишь озвучить свою точку зрения, уже предупредил - многим она не понравится.
А мне, например, очень не нравится то, что:
- кто-то обещает войти в состав ВСУ и не выполняет своего обещаения
- кто-то создает бесконечные центры координации, альтернативные штабы, параллельные структуры
- кто-то публично сообщает о том, что будет создавать новую политсилу для грядущих выборов, включающую в себя военизированное крыло
Вот не нравится, и все тут. Мне не нравится, когда депутат ВР сообщает о том, что добровольческие батальоны дали согласие на участие в этой политической силе. Я этого не понимаю - мне казалось, что дело батальонов воевать, дело комбатов командовать. А не становится депутатами разных уровней.
Я не понимаю того, что у нас не хватает личного состава для комплектации воинских частей, но при этом есть масса мотивированных добровольцев, существующих отдельно-параллельно. И нет четкого понимания и уверенности в том, что в нужный момент они выполнят приказ.
Для чего начались вчерашние события? Скорее всего - в качестве аргумента. Да, увы. И никто не давал (да и не даст) десантникам приказа атаковать базу ДУК-ПС. И никто не планировал давать такой приказ. А какие приказы дают и/или будут давать сидящим на этой базе? Кто-то знает? Ведь по каким-то причинам командование ДУК-ПС срывает процесс интеграции в ВСУ.

Феникс в прошлом зарабатывал финансовыми пирамидами и занимался иногда вымогательством и крышеванием. Знает толк в схемах. Чего стоит только афера с ремонтом самолета АН. И откуда появилось его погоняло "Феникс" тоже уже не секрет. Он инсценировал свою смерть и скрывался за границей. Пришлось ему так поступить после очередного провального дельца, когда его партнера грохнули, а он еле ноги унес. А потом восстал б***ь из пепла.
 • 0
Цитата: Вий
ПС! На Киев! БАНДУ - ГЕТЬ!

ПС! На Киев! БАНДУ - ГЕТЬ!

Искренне считаешь что вашему хуйлу это поможет? Когда патриоты придут к власти то карлику придется снимать свою армию с китайской границы и перебрасывать сюда. Те, что тут сейчас будут перебиты за неделю. В поддавки играть никто уже не будет и Меркель с ее планом мырной сдачи Украины будет послана нах. А мобилизоваться российская диванная сотня не очень-то захочет. Это ж им не по ящику кино смотреть как "хохлов" бьют. Сами они забздят сдыхать здесь у нас. А вот Китай как раз не дремлет. Война быстро закончится. У хуйла будут уже новые проблемы на востоке. Не до Донбасса будет. А потом и в Украине быстро будет наведен порядок.
 • 0
Цитата: Gagarin
Не удивлюсь если окажется что в Минских соглашениях №1 есть пункт о ликвидации добровольческих БАТ-ов. Соглашения № 2 есть, можно почитать в интернете, № 1 нигде не возможно увидеть.

В Минске-1 была прописана сдача ДАП, что было сделано, причем очень театрально и цинично с большими жертвами. Глава генштаба лично руководил процессом. Посылал подкрепление на наши же минные поля, портилась специально техника, давались неправильные координаты, а потом запустили в новый терминал(на 1 этаж) сепаров якобы под предлогом забрать раненых(хотя наши раненых своих вывозили под обстрелами) и эти выродки заминировали перекрытия. В Минске-2 была сдача дебальцевского плацдарма, Песок, Опытного, Авдеевки, Широкино, Счастья, Дзержинска. Это только удобные для атаки позиции. Планируется отступление до границ Днепропетровской, Запорожской и Харьковской областей и Минск-3. Все скотство еще впереди.

Цитата: Олег Моцак
Если это сделано без приказа Порошенко, то должны полететь головы генералов. Если он в курсе, то он сам рубит сук на котором сидит. Вместо усиления линии обороны по фронту они занимаются х@рней. Наша с Вами задача не поддаваться панике. Подобное отношение к АТО просматривается и в Днерпопетровской области, где отдельные руководители считают, что уже победили и им не нужны штабы по нацзащите. Слава Украине. Героям слава.

Без приказа Порошенко не мог быть отдан такой приказ. Не надо обманывать себя и водить в заблуждение окружающих.
 • 0
reklameffect 1 мая 2015 09:21
Цитата: Вий
ПС! На Киев! БАНДУ - ГЕТЬ!

ПС! На Киев! БАНДУ - ГЕТЬ!

Лечи голову
 • 0
Кон 1 мая 2015 10:57
Цитата: reklameffect
Цитата: Вий
ПС!
ПС! На Киев! БАНДУ - ГЕТЬ!Лечи головуОпять? Достал! Сколько можно!!!Ладно... приезжай - вылечу! Только каску, как в прошлый раз, не надевай!
 • 0
Кон 1 мая 2015 11:40
Любой национализм не состоятелен. Украинский в том числе. Кроме разрушения памятников, внутренних и внешних конфликтов, тупого выкрикивания лозунгов, скакания на майданах, ряжанье во флаги и вышиванки,националисты НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ и НЕ МОГУТ.
ИХ НЫНЕШНЕЕ ОЧЕВИДНОЕ. А БУДУЩЕЕ - КРАХ!!!


Национализм отбросиЛ за год нашу Украину на десяток лет назад, обрёк на нищету миллионы украинцев, тысячи наших сограждан отправил на тот свет и сделал калеками.


Национализм расколол Украину на куски. Украина, наша великая Родина, раздирается внутренними противоречиями, конфликтами между правителями у власти, между родственниками, междбу гражданами одной страны.

НУЖНО СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ СИЛЫ!!!! НУЖНО гнать преступную власть и все нынешние карманные партии, которые способствуют разжигают междуусобных конфликтов, уничтожению нашего государства!

Народу следует объединяться! Всяких бандеровцев, коммуняк, регионалов, правосеков, кроликов, хряков - вон! Эти твари работают на раскол страны!
Хай живуть Україна і її великий народ!

Цитата: reklameffect
Цитата: Вий


ПС! На Киев! БАНДУ - ГЕТЬ!

Лечи голову

Приедешь без каски опять - снова вылечу!
 • 0
reklameffect 1 мая 2015 12:23
Цитата: Кон
Любой национализм не состоятелен. Украинский в том числе. Кроме разрушения памятников, внутренних и внешних конфликтов, тупого выкрикивания лозунгов, скакания на майданах, ряжанье во флаги и вышиванки,националисты НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ и НЕ МОГУТ.
ИХ НЫНЕШНЕЕ ОЧЕВИДНОЕ. А БУДУЩЕЕ - КРАХ!!!


Национализм отбросиЛ за год нашу Украину на десяток лет назад, обрёк на нищету миллионы украинцев, тысячи наших сограждан отправил на тот свет и сделал калеками.


Национализм расколол Украину на куски. Украина, наша великая Родина, раздирается внутренними противоречиями, конфликтами между правителями у власти, между родственниками, междбу гражданами одной страны.


НУЖНО СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ СИЛЫ!!!! НУЖНО гнать преступную власть и все нынешние карманные партии, которые способствуют разжигают междуусобных конфликтов, уничтожению нашего государства!

Народу следует объединяться! Всяких бандеровцев, коммуняк, регионалов, правосеков, кроликов, хряков - вон! Эти твари работают на раскол страны!
Хай живуть Україна і її великий народ!

Цитата: reklameffect
Цитата: Вий


ПС! На Киев! БАНДУ - ГЕТЬ!

Лечи голову

Приедешь без каски опять - снова вылечу!


Потц, а ты случайно родом не из лугандона или донбабвэ? Ато вас таких дебилоидов там много и тут много "таких" понаехало. Судя по твоему бессмысленному и отчаянному ору который мы имеем возможность лицезреть, ты ещё то гуано. Или ты к местным выборам готовишься? Так с такими лозунгами тебе прямая дорога в кацапский мордор с восхвалениями пуйла или на твоё привычное место- гальюн.
 • 0
Кон 1 мая 2015 13:03
Цитата: reklameffect
Цитата: Кон
Любой национализм не состоятелен. Украинский в том числе. Кроме разрушения памятников, внутренних и внешних конфликтов, тупого выкрикивания лозунгов, скакания на майданах, ряжанье во флаги и вышиванки,националисты НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ и НЕ МОГУТ.
ИХ НЫНЕШНЕЕ ОЧЕВИДНОЕ. А БУДУЩЕЕ - КРАХ!!!


Национализм отбросиЛ за год нашу Украину на десяток лет назад, обрёк на нищету миллионы украинцев, тысячи наших сограждан отправил на тот свет и сделал калеками.


Национализм расколол Украину на куски. Украина, наша великая Родина, раздирается внутренними противоречиями, конфликтами между правителями у власти, между родственниками, междбу гражданами одной страны.


НУЖНО СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ СИЛЫ!!!! НУЖНО гнать преступную власть и все нынешние карманные партии, которые способствуют разжигают междуусобных конфликтов, уничтожению нашего государства!

Народу следует объединяться! Всяких бандеровцев, коммуняк, регионалов, правосеков, кроликов, хряков - вон! Эти твари работают на раскол страны!
Хай живуть Україна і її великий народ!

Цитата: reklameffect
Цитата: Вий


ПС! На Киев! БАНДУ - ГЕТЬ!

Лечи голову

Приедешь без каски опять - снова вылечу!


вас таких дебилоидов там много и тут много "таких" понаехало. ты ещё то гуано.
тебе прямая дорога в кацапский мордор .... или на твоё привычное место- гальюн.

В грязной голове рождаются грязные слова. Такие головы жалко. Особенно, когда они отлетают от плеч. Боритесь с собой за чистоту мыслей и слов. И у всё будет ОК, болезнь пройдёт...

Хай живе Україна і її великий народ!
 • 0
Цитата: Кон
Любой национализм не состоятелен. Украинский в том числе. Кроме разрушения памятников, внутренних и внешних конфликтов, тупого выкрикивания лозунгов, скакания на майданах, ряжанье во флаги и вышиванки,националисты НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ и НЕ МОГУТ.
ИХ НЫНЕШНЕЕ ОЧЕВИДНОЕ. А БУДУЩЕЕ - КРАХ!!!


Национализм отбросиЛ за год нашу Украину на десяток лет назад, обрёк на нищету миллионы украинцев, тысячи наших сограждан отправил на тот свет и сделал калеками.


Национализм расколол Украину на куски. Украина, наша великая Родина, раздирается внутренними противоречиями, конфликтами между правителями у власти, между родственниками, междбу гражданами одной страны.

НУЖНО СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ СИЛЫ!!!! НУЖНО гнать преступную власть и все нынешние карманные партии, которые способствуют разжигают междуусобных конфликтов, уничтожению нашего государства!

Народу следует объединяться! Всяких бандеровцев, коммуняк, регионалов, правосеков, кроликов, хряков - вон! Эти твари работают на раскол страны!
Хай живуть Україна і її великий народ!

Цитата: reklameffect
Цитата: Вий


ПС! На Киев! БАНДУ - ГЕТЬ!

Лечи голову

Приедешь без каски опять - снова вылечу!

Вот это загнул! А какие новые политические силы ты имеешь в виду? Какие-нибудь прохуйловские? Так есть такие. Опозиционный блок. Новая со старыми дырками. Зачем писать всякий бред. Тебя свои же не поймут. А Кстати, когда бандеровцы по настоящему придут к власти то таких полит сил как опоблок и коммуняки у нас точно уже не будет.

Вальцман будет сброшен, но только вот ватникам и сепарам точно ничего не обломится. Это Вальцман всем жопу вылизывает потому что заодно с карликом, а националисты быстро порядок наведут.
 • 0
Юко 2 мая 2015 09:58
Цитата: Русскоязычный бандеровец
Цитата: Кон
Любой национализм не состоятелен.

Национализм отбросиЛ за год нашу Украину на десяток лет назад, обрёк на нищету миллионы украинцев, тысячи наших сограждан отправил на тот свет и сделал калеками.
НУЖНО СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ СИЛЫ!!!!
Хай живуть Україна і її великий народ!

Цитата: reklameffect
Цитата: Вий


ПС! На Киев! БАНДУ - ГЕТЬ!

Лечи голову

Приедешь без каски опять - снова вылечу!

Вот это загнул! А какие новые политические силы ты имеешь в виду? Какие-нибудь прохуйловские?


Угадал Именно бандеровские
--------------------
БЫТЬ КОПЧИКОМ ПОСТЫДНО
 • 0
Алексей Савченко 2 мая 2015 10:45
Ох и навертели ж... всех делов-то было - ДУК ПС отправляет беспилотник, его ВСУ сбивает - потому что предупреждать надо, когда запускаешь беспилотники - ПС поднимает крик про "окружают-уничтожают". Хотя при этом их же собственные ДУКовские дальние кордоны докладывают, что никого не наблюдают.
В общем, пук получился громкий, только мимо.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
 • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.