ВСІ НОВИНИ:

В городах Покров и Марганец побывал глава Нафтогаза

 


Децентрализация - это не только передача на территории ресурсов, но и ответственности за все происходящее на них.

Кто-то ждет коммунизм и инопланетян, кто-то, вместе с нами, решает хронические проблемы с отоплением и делает шаг в будущее.

Год назад два города в Днепропетровской области - Покров и Марганец перешли с централизованного газового отопления на альтернативное и индивидуальное.


Вчера в этих городах побывал глава Нафтогаза Andriy Kobolyev.


Каждый должен хорошо делать свою работу на своем месте. Нафтогаз, уже несколько лет впервые за долгие годы перестал плодить убытки и стал прибыльной компанией, в чем огромная заслуга Andriy Kobolyev. Покров и Марганец перестали накапливать долги перед Нафтогазом, перешли на альтернативное и индивидуальное отопление, сделав в домах, зданиях и квартирах по-настоящему тепло. Мы нашли инвестора, за счет которого, включая замену теплотрасс, это все было сделано и помогли этим городам пройти весь этот путь.


Сделанное нами не самый сильный удар по заборекбриковской газовой монополии, но, точно, еще один большой шаг на пути к энергонезависимости и энергоэффективности.

Спасибо Нафтогазу за его позицию и поддержку действий тех, кто действует, а не ждет.

Уверены, что и хроническую проблему с отоплением в Кривом Роге мы тоже вместе решим.

Юрий Голик


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Наталья Яровая 22 ноября 2017 16:51
Один вопрос гнетет меня чуть-чуть: а где в это время был Andriy Xvisak? Учитывая, что между Покровом и Марганцем - Никополь, котрый можно обьехать , только очень постаравшись - встречи двух Андреев было не избежать. Или мы чего-то не знаем?
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.