ВСІ НОВИНИ:

Сегодня были на кладбище... ПОЛУЧИЛИ ШОК!!!

Сегодня были на кладбище. Поехали, чтоб помянуть дорогих нам людей, привести в порядок могилы… ПОЛУЧИЛИ ШОК!!! Раскуроченные могилы, выломанные оградки, Наша оградка на могиле моей бабушки срезана и приготовлена к перевозке!!! Я больше чем уверена, что это не ночью делали да и звук, с которым пилился металл, падали памятники, грузился металл – что никакая охрана кладбища не слышит??????

Мне вот интересно, какая служба в нашем городе занимается охраной кладбища, и какая служба в нашем городе должна заниматься контролем баз приема металла?!! Ведь делается это все ради металла, который потом сдают!! И ПРИНИМАЮТ!!!! Кто ответит за этот вандализм???



Фото сделаны только на одном участке!!! Мне даже ходить никуда не нужно было!!! Все могилы, на которых только можно было поживиться – раскурочены!!!!


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Андрей Дащенко 16 октября 2017 10:07
Народ нищает и теряет свою человечность ....
  • 0
Benny Hill 17 октября 2017 16:14
Андрей Дащенко,
Этот народ (я бы назвал контингент) уже несколько десятков лет ворует оградки))) И дело не в охране кладбища и не в материальном положении (алкаши всегда воруют), а в незаконных пунктах приема металла, которые крышует наша доблестная полиция))) Оградки, трубы на дачах, люки на улицах, забор на проспекте...
  • 0
Палыч 23 октября 2017 19:23
Сколько же языком молоть надо? Решение на поверхности--пункты приема ликвидировать, крышевателей-ментов расстрелять в парке Победы прилюдно, а депутатов, не видящих позор нации, гнать в три шеи--только тогда наши предки обретут покой на том свете!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.