ВСІ НОВИНИ:

Токаря нет, а "кинутые" остаются или Почему не выходит газета "Родной Никополь"?

В редакцию нашего издания поступают обращения никопольчан, в основном пенсионного возраста, которые возмущены тем что уже месяц не получают оплаченную ими до конца года газету "Родной Никополь". По имеющейся информации обманутые подписчики готовят коллективное письмо в прокуратуру, с которым просим объединить и этот материал.. Так же не выплачена заработная плата всему редакционному коллективу, который уже распущен, более чем за два месяца.
 
Права на издание газеты "Родной Никополь" принадлежат ООО "Коммунальщик - Никополь", которые усердно собирали с Никопольчан деньги за подписку, а сейчас банально их посылают.
Всем известно что организатором и идейным вдохновителем указанного издания является экс мер  и позор нашего города Руслан Токарь.
Сколько еще мошеннических схем, различных масштабов, будут всплывать после его ухода? 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

9 комментариев

Pavel Makarov 4 июня 2014 13:02
Токаря нет, а "кинутые" остаются....
Что, неужто тяжело найти ответчика нести партийные тяготы и лишения? Вон же он, васька лизоблюд по городским углам ховаясь шастает, он же керивнык пресс-службы городской ПР. Пусть потерпевшие обратятся в ПС, пояснив ситуасьен, те ваську быстренько изловят, опросят культурно и с пристрастием, васько и наваяет явку с повинной, еще и по токарю информашку подбросит. Пусть терпилы не к ментам идут (там гуманисты) а в ПС. Мыслю результат будет.
  • 0
dimawer 4 июня 2014 13:12
Людей оскорблять некрасиво обзывая терпилами у нас весь народ терпилы сделали революцию чтоб власть отдать олигархам,а вообще интересно есть ли граница терпения у нашего народа с каждым днем нас опускают подымая цены на все,а мы молчим ждем непонятно чего,так что не нужно никого оскорблять мы все такие,а если у кого то есть связи и он устроился то можно кричать что не хотят работать и т.д.
  • 0
Копчик С. 4 июня 2014 14:58
Цитата: dimawer
есть ли граница терпения у нашего народа с каждым днем нас опускают подымая цены на все,а мы молчим ждем непонятно чего

Вы готовите народноный бунт против власти, олигархов и.т.д!? По типу 17года, землю крестьянам,фабрики рабочим!? Идея хорошая, но не выживаемая! И к Вам, раскулачивать прийдут! Так что зачем зря воду коломутить и спекулировать всегда острым вопросом о ценах!? Конкретно, скажите, что поднялось в цене, почему, на Ваш взгляд, кто виноват и что делать... Вот тогда, это конструктивный гнев народа!
  • 0
baybak 4 июня 2014 16:30
Цитата: Копчик С.
Так что зачем зря воду коломутить и спекулировать всегда острым вопросом о ценах!?

А с каких это пор правда стала называться спекуляцией?Или у нас мораторий на правду?Подорожало всё-от патронов до противозачаточных.А если без шуток-подорожало ВСЁ! Не изменилось-НИЧЕГО!
  • 0
Pavel Makarov 4 июня 2014 17:35
Цитата: dimawer
с каждым днем нас опускают подымая цены на все,а мы молчим ждем непонятно чего,так что не нужно никого оскорблять мы все такие

Ты мил человек коль взял на аватарку харю путиноида,- еще не есмь сам путиноид, посему не хрен расписываться за ВЕСЬ НАРОД, отвечай за себя и за свои поступки, и ...не хер здесь пургу гнилую гнать
  • 0
KishO_o 4 июня 2014 19:17
газета это так себе по сравнению что он натворил в городе и все это знают только не видно действий
пракуратуры
  • 0
Копчик С. 4 июня 2014 20:04
Цитата: baybak
А с каких это пор правда стала называться спекуляцией?Или у нас мораторий на правду?Подорожало всё-от патронов до противозачаточных.А если без шуток-подорожало ВСЁ! Не изменилось-НИЧЕГО!

Так можно сидеть и плакать или возмущаться с бабушками на лавочках. Я не отрицаю, что все дорожает и пояса , как всегда, затягивает простой народ! Ибо если ты имеешт с 10 миллионов и потеряешь миллион, то на оставшиеся 9, ноги не протянешь. Но просто ныть в каждом коменте, в тему и не в тему, не правильно! Я же пишу: конструктивная критика!!!! Знаешь кто ворует, говори. Предпологаешь что надо сделать для улучшения экономики, предложи! А так тема статьи одна, а негодование по росту цен, не в тему он подкинул..И так на многие статьи коменты бросает...
  • 0
baybak 5 июня 2014 08:49
Цитата: Копчик С.
а негодование по росту цен, не в тему он подкинул..И так на многие

Без комментариев,бесполезно.Желаю удачи в бизнесе!
  • 0
chitatel 5 июня 2014 12:11
Господин, хотя какой он "господин", токарь в свое время уже понижал цену на проезд и чуть-чуть на водоотведение. И что???? Лучше мы стали жить в самом "социальном" городе Украины???? Сейчас опять при выборной гонке на пост мэра будушие кандидаты начнут пиариться на "низких тарифам", "соцальных благах" и т.д. На фоне всеобщего подорожания - это сыграет свою роль и опять выберем АФЕРИСТА. Если мы хотим жить в цивилизованной стране, а иначе зачем был майдан? , мы должны подтянуть пояса, принять новые тарифы и бороться за то, чтобы новое руководство страны проводило глубокую экономично-территориально-административную реформу. Порошенко уже озвучил , что будем стремиться к польской модели госуд. устройства. Это необходимо поддерживать.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.