ВСІ НОВИНИ:

Проходимец у власти! Выведем на чистую воду

Руслан Токарь, коммерсант, а ныне и мэр НикополяПредставители территориальной громады Никополя обращаются к жителям Полтавы (и обл.), Новомосковска, Павлограда, Кривого-Рога и Днепропетровска с просьбой предоставить любые, имеющиеся сведения относительно противозаконной деятельности, коммерсанта, а ныне и мэра Никополя, Руслана Токаря на территории указанных городов, и опубликовать данное обращение на страницах Вашего ресурса.

Никополь сегодня – это разбитые дороги, уничтоженные коммунальные предприятия, повсеместный мусор, ущемление бизнес-структур и проходимец во главе аппарата самоуправления. 

Спустя три года, нахождения Руслана Токаря у власти, стало очевидным, что его предвыборная кампания, также как и последующая деятельность, имеют в основе лживые обещания, мошеннические и коррупционные схемы. Кроме того, известно, что Никополь стал далеко не первым городом, жители которого прониклись красноречием Руслана Токаря, чем последний успешно пользовался в достижении своих исключительно корыстных целей. По имеющимся данным, Токарь, тем или иным способом, обманул многих предпринимателей Полтавы (и обл.), Новомосковска, Павлограда, Кривого-Рога, Днепропетровска, нанеся им значительный ущерб. Для справки: Руслан Токарь являлся учредителем УК «СИТ», ООО «ТАКО СТРОЙ ТОРГ», ООО «Каскад» и пр.

Несмотря на явное злоупотребление своим служебным положением и преступную деятельность Р. Токаря в отношении территориальной громады Никополя, местный депутатский корпус молчит, а правоохранители, по сей видимости, ждут команды сверху. Такая безнаказанность и вседозволенность мэра превратила город в руины, сделав бесправными всех инакомыслящих честных граждан, но вопреки глухоте милиции, прокуратуры, и игнорированию происходящего в Никополе губернатором, хотелось бы обратиться, не только к жителям Никополя, с просьбой предоставить любую дополнительную информацию, свидетельствующую о неправомерных действиях Руслана Токаря – как говорится, вода и камень точит.

Все собранные материалы можно отправить посредством электронной почты на адрес: office@nikopol.biz.ua

Телефон для связи: 050 7085305

Виктор Артеменко

гл.редактор газеты "ГОРОД Никополь"

http://www.nikopol.dp.ua

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

24 комментария

Слесарь 26 ноября 2013 14:53
Вот бы в печатном варианте. Обещаю. В Днепропетровске сам "по хаткам" разнесу. И в Бердянск завезти можно. Там уж очень "полюбляют " сего афериста. Спонсоры, профинансируйте сей "боевой листок". Фомат А-4 подойдёт.
  • 0
Виктор Артеменко 26 ноября 2013 15:24
Цитата: Слесарь
Спонсоры, профинансируйте сей "боевой листок". Фомат А-4 подойдёт.
Печатная пока, думаю, не нужно. Кто может помочь присоединяйтесь к рассылке по сайтам и форумам указанных городов.
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Маслов 26 ноября 2013 17:47
Но морда у него протокольная, пипец!
  • 0
Слесарь 26 ноября 2013 18:54
Цитата: Маслов
Но морда у него протокольная, пипец!

С МОСТа наверное. Но то, чо лиходей - не вырубишь топором.
  • 0
Маслов 26 ноября 2013 19:50
Цитата: Слесарь
С МОСТа наверное. Но то, чо лиходей - не вырубишь топором.

Шалун ,так сказать diablo1
  • 0
Слесарь 26 ноября 2013 19:51
Маслов,
Ага! Бюджетный шалун !
  • 0
Честный 26 ноября 2013 21:07
Дорогу осилит идущий, Стучите и Вам откроют. Я уверен "социальный" мер дождется реакции правохранительных органов и этот сайт сыграет в этом не последнюю роль. Артеменко мое полное уважение!
  • 0
baybak 26 ноября 2013 22:25
Цитата: Честный
и этот сайт сыграет в этом не последнюю роль. Артеменко мое полное уважение!

К сожалению,к величайшему сожалению,подавляющее большинство жителей Никополя не знает об этом сайте.И это касается не только пресловутых бабушек,но и всех возрастных категорий и социальных слоёв.И Баклан Иванович об этом знает.
  • 0
Александр Тихон 26 ноября 2013 22:54
Цитата: baybak
.И это касается не только пресловутых бабушек

Каждой бабушке по СОЦИАЛЬНОМУ компьютеру!
  • 0
Косой 26 ноября 2013 22:57
Можно попробовать покопать, какую либо информацию, возле приславутой котельной, находящейся на территории Краностроительного завода. Раньше эта котельная принадлежала Токарю Р.И. и в целях заработать "бабла" он хотел оставить людей без тепла, среди зимы.
  • 0
szlahta 27 ноября 2013 00:08
Цитата: Александр Тихон
Каждой бабушке по СОЦИАЛЬНОМУ компьютеру!

А БОТ уже предлогал СМАРТ приставки за 300 грн.....
  • 0
Василий 27 ноября 2013 07:04
Если бы у всех возмущенных горожан была бы возможность выразить свое недовольство вопиющим безобразием Токаря, то он утонул бы в куче мусора. Многие хотят плюнуть ему лицо и набить морду ,он это заслужил . Пусть комитентные органы занимаются его коммерческим прошлым и настоящим,хотя это одно и тоже.
  • 0
Громадський контроль 27 ноября 2013 13:15
Чогось мало хто звернув увагу на мою інформацію.З 21.05.1997р в Україні відсутній Конституційний лад. Не створені територіальні громади-як суб*єкт власності, і тому у відсутність власника, майно розкрадається та використовується в своїх інтересах приватними особами.Це всерівно, якби ви не оформили на себе спадок. На території Нікополя створені юридичні особи, зокрема, "Міська рада", які не мають засновника -територіальну громаду.А утворені, як юридичні особи приватного права.А це означає, що скоріш за все, "Міська рада" є ще одна "фірма" Токаря, бо відповіді на мої запити й досі немає. Які ще потрібні докази злочину?

І ще. Дивіться, переглядів 1395.Можливо не всі підтримують дану ідею, але де ви всі, коли потрібно вийти і підтримати акцію?
  • 0
szlahta 27 ноября 2013 13:21
Цитата: Громадський контроль
але де ви всі, коли потрібно вийти і підтримати акцію?

Обещал - не значит жениться!!!
А про какую акцию вы говорите... Уточните пожалуйста.
  • 0
Анюта 27 ноября 2013 15:48
Цитата: Громадський контроль
Можливо не всі підтримують дану ідею, але де ви всі, коли потрібно вийти і підтримати акцію?

Та то вони ледачі, або їх усе влаштовує. На цьому сайті можливо писати до схочу, тим паче, що нічого в кращу сторону не міняється, то й є чим зайнятися. Анекдоти писати та ще жартувати, звинувачувати кого завгодно, тільки не свою лінь

Цитата: Косой
Раньше эта котельная принадлежала Токарю Р.И.

не Токарю Р.И., а его батюшке или кому то там из семейства Токарей. И по сей день принадлежит вроде как. Что в договоре и зазначено
  • 0
Анюта 27 ноября 2013 15:54
Цитата: Честный
Я уверен "социальный" мер дождется реакции правохранительных органов и этот сайт сыграет в этом не последнюю роль

mocking1 Я с одной стороны и согласна с Вами, а с другой - ну совсем Вы странно пишете.о чем Вы ребята? Вам известно, что горисполком - юридическое лицо и вообще никоим образом не имеет права руководить хозяйством города? "Громадський контроль" вам об этом может много чего интересного рассказать. Заинтересоваться органы могут, если идти и писать заявление о нарушении прав, жалобы и т.д.. А так общайтесь сколько угодно, но кому нужны ваши проблемы, если вы о них не говорите как о жалобах в ответ на противозаконные действия направленные на вас? чего вы ждете? что бы по слухам начинали разбирательство?
  • 0
szlahta 27 ноября 2013 16:00
Цитата: Анюта
"Громадський контроль" вам об этом может много чего интересного рассказать.

Так пусть расскажут, и с ссылками... А не как Дети войны.
Мы видели только одну статью, а кто они ???По коментам видно -КРК Полоза.
  • 0
Слесарь 27 ноября 2013 16:07
Цитата: Косой
Раньше эта котельная принадлежала Токарю Р.И.

И до сих пор город "башляет" по 600 тыс в год за аренду. Принадлежит Токарю и семейству баклановых.
  • 0
Честный 27 ноября 2013 19:41
Анюте. Согласно ст.214 нового УПК прокурор начинает досудебное следствие не только по заявлению и уведомлению о совешеном преступлении, но и тогда,когда о совершеном преступлении ему стало известно из любого источника. который свидетельствует о совершеном преступлениил В "Репортере" Журавлев указывает о совершеных преступления не анонимно. Пррокурор должен его пригласить, предупредить по ст383 УК за заведомо ложный донос и выяснить обстоятельства и доказательства о которых сообщает Журавлев, как о фактах совершеных преступлений и в течении 24 часов принять по ним решение. Токарь же должен не оскорблть в своей газете опонентов, а обратиться в прокуратуру с заявление о привлечении Журавлева к уголовной ответствености за неправдивое сообщение о совершеных преступления по ст.383 УК, которая предусматривает до 5 лет лишения свободы. Вот это будет по закону, без всяких детекторов лжи.
  • 0
Анюта 28 ноября 2013 09:40
Цитата: Честный
Согласно ст.214 нового УПК
Как хорошо, что Вы об этом знаете, но как мы видим толку 0
  • 0
Анюта 28 ноября 2013 09:51
Цитата: szlahta
Так пусть расскажут, и с ссылками... А не как Дети войны.
Мы видели только одну статью, а кто они ???По коментам видно -КРК Полоза.

Там вже багато организацій. Можете приєднуватися, шановний smile
http://vk.com/event30846990
  • 0
Громадський контроль 28 ноября 2013 10:01
Цитата: szlahta

Так пусть расскажут, и с ссылками

17.10.2013р. "Город Никополь" стаття "Так хто з нас більший злочинець?". Викладено основна інформація і запити, які подавалися до установ. А взагалі все в Конституції України та в законі "Про місцеве самоврядування", а також у статуті "Територіальної громади", який вже 16 років "забувають" зареєструвати. А це маленька Конституція нашого міста. Читайте і порівнюйте, що ми маємо і як повинно бути. Є бажання, приєднуйтеся. Тел. 935468246.
  • 0
Косой 28 ноября 2013 20:54
Громадський контроль Так 29.11. А це завтра.Так що встигнете.,

Они
  • 0
WWW.OLGA 1 декабря 2013 00:06
Цитата: baybak
К сожалению,к величайшему сожалению,подавляющее большинство жителей Никополя не знает об этом сайте.

К слову хотела только что разместить ссылку на сайт газеты в Одноклассниках, "поделиться с друзьями",а вылезает этот фейс Токаревский, тот, что в этой статье и просьба: отметь друга.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.