ВСІ НОВИНИ:

Открытое письмо Никопольской городской организации ПАРТИИ РЕГИОНОВ жителям города

Уважаемые никопольчане! В последнее время в нашу общественную приемную стало поступать большое количество обращений от граждан по поводу участия нашей партии в массовых мероприятиях и использования партийной символики.

В частности, редактора газеты «Проспект Трубников» В.П. Глядченко и многих других интересует наличие партийной символики на детских площадках, новых машинах «скорой помощи», новых адресных табличках, присутствие флагов ПАРТИИ РЕГИОНОВ на массовых мероприятиях и т.д. Понимая, что эта тема небезразлична многим жителям города, мы решили ответить на наиболее часто повторяющиеся вопросы через средства массовой информации. 

Для общего понимания ситуации отметим, что в настоящее время ПАРТИЯ РЕГИОНОВ обладает большинством в Верховной Раде Украины, Днепропетровском областном совете и Никопольском городском совете, то есть, на всех уровнях государственной власти и местного самоуправления. Соответственно, решения о выделении бюджетных средств, принимаемые на этих уровнях, в том числе на вышеупомянутые цели (детские площадки, «скорые помощи», массовые мероприятия), принимаются именно ПАРТИЕЙ РЕГИОНОВ. Соответственно, благодаря нашей партии, которая, несмотря на деструктивную деятельность оппозиции, поддерживает работоспособность Верховной Рады и местных советов, проводятся интересующие жителей мероприятия.

Относительно детских и спортивных площадок, сообщаем, что часть средств, необходимых для их установки, выделяется из суммы членских взносов и личных средств депутатов. Кроме того, материалы, необходимые для их установки, предоставляются, в том числе, и нашими депутатами.

Что касается современных машин «скорой помощи», полученных городом, то они приобретены для реализации пилотного проекта реформирования медицины в Украине, по инициативе председателя Днепропетровской областной организации ПАРТИИ РЕГИОНОВ Александра Вилкула в рамках программы «Днепропетровщина – регион-лидер». На этих машинах размещен только логотип Днепропетровской области, и отсутствует какая бы то ни было партийная символика.

Массовые мероприятия в городе также проводятся при поддержке ПАРТИИ РЕГИОНОВ. За счет партийных средств мы приглашаем артистов, приобретаем призы победителям и подарки участникам, оказываем организационную поддержку, предоставляем необходимое оборудование. Наличие партийной символики на этих мероприятиях призвано показать роль ПАРТИИ РЕГИОНОВ в организации культурной жизни города.

Что касается установки адресных табличек с символикой ПАРТИИ РЕГИОНОВ, сообщаем, что на их приобретение не затрачены бюджетные средства. В ответ на многочисленные обращения жителей города, обеспокоенных отсутствием адресных табличек, они были приобретены за счет взносов, которые сдают члены ПАРТИИ РЕГИОНОВ. Соответственно, мы считаем, что имеем полное право размещать на этих табличках свою партийную символику.

В заключение отметим, что если представители любой другой политической силы смогут установить детские площадки и адресные таблички, провести какие-либо массовые мероприятия и т.д., мы считаем, что они также имеют полное право разместить на этих объектах или в местах проведения мероприятий свою партийную символику.  


С уважением,
председатель
Никопольской городской организации
ПАРТИИ РЕГИОНОВ Токарь Р.И.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

39 комментариев

Фикус 6 августа 2013 21:11
Бугага. Вот это номер.
  • 0
Вася 6 августа 2013 21:35
Интересно, какой идиот написал эту ахинею и подсунул ее на подпись мэру? Более тупого релиза я еще не читал....тут же не отбеливание, тут тупо мокание шефа в г*но с головой....вместо замуливания рядового вопроса, ответ будет ретранслирован десятки раз и переростет в реальную проблему....будет создана волна ответного негатива-креатива!)
  • 0
pravda 6 августа 2013 21:43
сдается мне, что и здесь свою руку приложил Вася Архипов - почти верный пиарщик Токаря. как и статьи в его "Новом репортере", этот текст такой же наивный и примитивный. правильно заметил предыдущий комент - последствия такой оправдаловки Токаря обернутся против него же.
  • 0
Фикус 6 августа 2013 21:50
решения о выделении бюджетных средств, принимаемые на этих уровнях, в том числе на вышеупомянутые цели (детские площадки, «скорые помощи», массовые мероприятия), принимаются именно ПАРТИЕЙ РЕГИОНОВ. Соответственно, благодаря нашей партии, которая, несмотря на деструктивную деятельность оппозиции, поддерживает работоспособность Верховной Рады и местных советов, проводятся интересующие жителей мероприятия.

Пёрл! Аж страшно становится....
  • 0
Kasper 6 августа 2013 21:57
Теперь я верю что Токарь ДЕБИЛ!
  • 0
Алексей Савченко 6 августа 2013 22:12
Соответственно, решения о выделении бюджетных средств, принимаемые на этих уровнях, в том числе на вышеупомянутые цели (детские площадки, «скорые помощи», массовые мероприятия), принимаются именно ПАРТИЕЙ РЕГИОНОВ

Переводя на русский:
Мы, ПАРТИЯ РЕГИОНОВ, бюджет пилим сами как хотим. А если вам, хамам и быдлу, чего-то с нашего стола перепадает - жрите и не хрюкайте.
Ну, что сказать. Варфоломеевскую ночь устроили за меньшее.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Grin-zona 6 августа 2013 22:15
Надо ПР, и "бессменному" руководителю ПР в никополе пойти в отверстие человеческого тела туда - откуда все выходит. Прям длагобетели да и только.
  • 0
vigor60 6 августа 2013 22:18
Нестор Иванович захватив город отдавал его на 3 дня на грабёж. Руслан Иванович отдал его на грабёж на 5 лет.
  • 0
Никопольчанин 6 августа 2013 22:19
По принципу - "Сам дурак". им говорят - "Не тулите куда ни попадя свои эмблемки, ТОШНИТ уже", а они - "Так вы тоже клейте" podzatylnik
  • 0
nikopol911 6 августа 2013 22:29
Картинка в тему
  • 0
Patriot 6 августа 2013 22:35
"Соответственно, мы считаем, что имеем полное право размещать на этих табличках свою партийную символику." - можна просто мовчки робити гарну справу для людей, без символіки, а люди самі дізнаються хто зробив гарну справу!!! "Что касается установки адресных табличек с символикой ПАРТИИ РЕГИОНОВ". Мені наприклад гидко бачити на своєму будинку табличку з ємблемою ПР
  • 0
SE 6 августа 2013 22:47
Наивный, до безобразия, вопрос: если таблички на домах установлены, должен ли "Коммунальщик" брать с жителей деньги на установку этих самых табличек? Ведь их стоимость заложена в квартплату. А, ну да, надо же РИТе и его команде вернуть потраченные деньги, выбитые у партийцев с их членских взносов. Даже не смешно! Ещё одна роспись пиарщиков в деградации!

А что, кроме ПР в городском совете никто не голосует? Только ПР принимает решения? А что же делают остальные? Так, погулять вышли?
  • 0
mxmaloy 6 августа 2013 22:53
Спасибо партии. Шо б вы здохли, а на поле будет надпись "земля удобрена региАНАЛАМИ"
  • 0
Слесарь 6 августа 2013 23:09
Тупее обьянения , я не видывал давно!!!!! Токарь, если что и было толковое в ПР Никополя, то с твоим руководством , всё сошло на нет.Боже," як гидко"!!!!Рейтинг партии партии вырастет , только вместе с твоим публичным растрелом!К гадалке не ходи! kill
  • 0
szlahta 6 августа 2013 23:34
Да Гебельс отдыхает...
Сколько можно говорить что машины медпомощи выделены МОЗом в рамках медреформы. Есть же ведь приказы по МОЗу.
А детские площадки... Ведь с областного бюджета деньги выделялись.Сколько ж эти партийцы получают, что денег на весь птар хватает????
  • 0
Вредина 7 августа 2013 09:44
Что касается установки адресных табличек с символикой ПАРТИИ РЕГИОНОВ, сообщаем, что на их приобретение не затрачены бюджетные средства. В ответ на многочисленные обращения жителей города, обеспокоенных отсутствием адресных табличек, они были приобретены за счет взносов, которые сдают члены ПАРТИИ РЕГИОНОВ.


Содержание аншлагов на домах / а именно так это называется/ заложено в квартплату каждого никопольчанина. А теперь с учётом этого прочитайте последнюю фразу мерина.

----Соответственно, мы считаем, что имеем полное право размещать на этих табличках свою партийную символику.---используя на эти цели ваши горожане деньги.
  • 0
Варфаламея 7 августа 2013 09:47
Nadezhda,
Они больше похожи на гиен.Вот бы их всех в Токаревский "собачник",и всех стерилизовать.
  • 0
Слесарь 7 августа 2013 12:51
деструктивную деятельность оппозиции......поддерживает работоспособность.....местных советов.....
Наша опозиция мешает им жить!!! Во как!!!! Я рыдаю!!!!! sarcasti1
  • 0
silverino 7 августа 2013 14:07
Соответственно, благодаря нашей партии, которая, несмотря на деструктивную деятельность оппозиции, поддерживает работоспособность Верховной Рады и местных советов, проводятся интересующие жителей мероприятия.


А собственно за какой хер???
  • 0
bara 7 августа 2013 14:16
К выборам готовятся ребята...
  • 0
suhoy 7 августа 2013 14:29
Забыл,сучара, только рассказать откуда пополняется партийная касса.
Когда же ты падла наконец собачник уже построишь?
  • 0
eva 7 августа 2013 14:51
От РИТы уже никто ничего умного не ждет. Весь город привык к его дибильным решениям. А на оппозицию чего тут срать, не понятно. Что вы хотите от этой маленькой кучки людей? Что они лично вам должны? Никополь выбрал шизойда мэром, а они, которые хоть немного сопротивляются этому дибилу, вам должны. Что вы сами сделали или чем им помогли? Шоу за их счет хотите? Так шоу не будет, пока вы тут такие комментаторы есть!
  • 0
Step 7 августа 2013 15:34
Что вы сами сделали или чем им помогли?
100% в точку!
  • 0
Анатолич 7 августа 2013 19:06
Бред!!! И на скорые помощи, и на детские площадки и на адресные таблички выделяются бюджетные деньги. Т.е. наши с вами денььги - деньги налогоплательщиков. А это далеко не только сторонники "регионалов". А примазывается под этим только "партия влади". Такого хамства небыло за всю историю "вільної" и "незалежної"!
  • 0
Хуторянин 8 августа 2013 01:34
Уважаемый Р.И.! Какой Вы на ... "регионал"!? Мальченко, Вербицкий, Метер да еще пару человек - это "регионалы", а все остальные "ТУШКИ", причем не только в ПР, а везде и в "Батькивщине", "Фронте..." и других партиях. Где было реальнее пройти, туда и сунулись, правдолюбы. И названия какие выдумали, читаешь и плачешь "Справедлива країна", "Україна майбутьнього",«Сильна Україна»;

Ничего, скоро Тихон станет депутатом. Он вам всем покажет...
  • 0
szlahta 8 августа 2013 07:01
Гимн Церкви Свидетелей Покращення
http://politkuhnya.net/video/vip/172/politicheskie_videoprikoly/gimn_cerkvi_svid
etelej_pokrashhennja
Если бы наложить видео Токаря с сессии на эту музыку....
  • 0
Борис Кривчик 8 августа 2013 08:58
Как только где партия (любая)встряет в практическую хозяйственную деятельность, насаждая проверку масла,хлеба, лопат и кирпичей на идеологическую чистоту, там неизбежно появляются Сталин и Гитлер, дело Димитрова по поджогу рейхстага и дело еврейских врачей по отравлению политической верхушки. Так что мало историю знать, надо еще уметь делать из нее выводы.
  • 0
Kitti-van 8 августа 2013 09:35
Борис Кривчик, вот!!!!!!!!! согласна! всегда говорила - вот так рождаются Сталины и Гитлеры.. когда послушное меньшинство наклоняет свои шеи ниже плинтуса, пытаясь защитить свои узко-личные интересы и все одобрямС! с ужасом вспоминаю выступление Шиловой, когда депутаты вставали и демонстративно уходили... и женщины в первых рядах.. о какой Европе, о какой культуре мы речь ведем??.. царь скомандовал - холопы под козырек.. ни толерантности , ни лояльности, ни воспитанности в конце концов, нет и в помине...куда нам в Европу дикарям рабским?
вчера здесь на форуме посмотрела видео предвыборной компании Токаря, как та же толпа чуть не побила молодого человека, который попытался еще ПЕРЕД выборами сказать о его астрономических долгах.. он не только не был услышан, он был практически задавлен... Боже , бедные зачарованные люди... отчего глаза открываются только тогда, когда ярмо уже впилось в шею до крови..

и опять повторю цитату, которую приводила здесь больше года назад

"Когда они пришли за социалистами, я молчал — я не был социалистом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."
Мартин Нимёллер
  • 0
Анатолич 8 августа 2013 10:30
Цитата: Хуторянин
Ничего, скоро Тихон станет депутатом. Он вам всем покажет...

"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.
(Н. А. Некрасов, «Забытая деревня»)
  • 0
Слесарь 8 августа 2013 11:12
Цитата: Kitti-van
"Когда они пришли за социалистами, я молчал — я не был социалистом.Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем.Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."Мартин Нимёллер

Писалось и не раз, на этих страницах. Но увы... Что можно сказать о наших никопольчанах? Самое , самое сокровенное - это менталитет. Всех без исключения. Это и предприниматели, которые боятся " собственного шороха".Это и пенсионеры, которые привыкли верить газетам, считая прессу, какого бы "цвета"она ни была, правдоподобно-кристальной.Пенсионеров , готовых продаться за копейку , не думая о возможных последствиях для их детей и внуков.Это и молодежь, которой всё " по барабану". И у которых жизнь идёт одним днём.И все , в купе, рождает хаос беспредела, по отношению ко всем.Всем, без исключения, горожанам.Мы рассуждаем , что вот если да кабы... А первыми или в первых рядах , никогда не становимся.Жалко этих предпринимателей? Да, жалко! Но жалко от того, что они же, получив от предыдущей власти ,всё, что пожелали , подло проголосовали против неё.Особенно в первом сюжете. Достойный экземпляр! Подлецы высшей степени!И там , точно, не так всё просто. А завершая, скажу пожеланием. Попытка - не пытка. В суды( а то , что будет не один , уверен).И побольше сторонников , вокруг себя( если смогут, про них многие знают).И на будующее - думать, что делаете, выбирая подонка из подонков. Впрочем , сродни им( к ларьку ХЛЕБ -это не относится).
  • 0
eva 8 августа 2013 11:27
Хуторянин,Позвольте я с Вами не соглашусь. Депутатом Тихон может и станет, да вот показать не покажет. Есть такая история. Я не буду в деталях, так как есть на это причины. Но Санька от денежек за свою активность не отказывается. И даже если надо просто создать шум и проблемы конкуренту, то плати Саше и он все сделает. Есть еще много мелких и смешных историй. Но прейдет время и все сами увидят сущность этого борца. Так что, если Саша будет депутатом, то пару подрядов или маленький кусочек пирога подействуют на этого борца очень, сильным снотворным. И этот комментарий не против Тихона, просто город у нас мааааленький.
  • 0
eva 8 августа 2013 11:38
Вы все прекрасно знаете, что рано или поздно появляется ПРАВДА и даже там, где когда-то царила ЛОЖЬ.
Мы все спустя три года на сто процентов увидели правду под названием СТАРУН-ТОКАРЬ. Пройдет еще три года, и мы увидим правду под названием ГА Тихон – Депутат Тихон. Так что примите совет: «Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться». Живите по этому принципу и не носите розовые очки. Только тогда вы сможете видеть далеко
  • 0
Горожанин Алексей 8 августа 2013 12:06
Если ПР Никополя, будет это читать, то хочу Вам сказать, вы не знаете правил правописания. На табличке с названием улицы Миронова использована украинская буква "і" "Міронова" хотя правильно писать "Миронова".

Не позорьтесь.
  • 0
teodor 8 августа 2013 13:52
Вообще все занятно и интересно!

А чего молчит главный архитектор города? Налицо явное вторжение картинок (символики ПР) в архитектурные ваяния города???

Понятно, когда была в действии статья 6-я Конституции СССР (последней),где была обозначена роль и место единой правящей партии общества - КПСС,
а именно..."...Руководящая и направляющая сила советского общества, ядро его политической системы..."

Но, ПР, одна из победивших, на последних выборах, партия???!!!
Осталось что, в унисон ее общественным деяниям, развешивать по домам разную веселую символику и логотипы, вплоть до МАТЕРНО-СЕКСУАЛЬНОЙ и т.д. и т.п.

А что, все логично, господа ПРщики, а вернее будет - ГЕЙ-ПРщики!!!
  • 0
teodor 8 августа 2013 14:23
Горожанин Алексей,
хочу Вам сказать, вы не знаете правил правописания.


Они, эти правила, им совершенно не нужны! Главное помнить заглавную букву "Я"

...И что интересно, слово "СЕМЬЯ" тоже оканчивается на "Я"

Короче как не верти, а символы "второй", после православия, партийной религии (вернее будет воровской секты госмасштабов) превалируют в умах "ЧЛЕНОВ"...
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.