ВСІ НОВИНИ:

Очередной рейд градоначальника

Мэр города Р. Токарь лично встречается с родителями учащихся никопольских школ в рамках общешкольных собраний, истинную цель организации которых установить достаточно сложно. Если градоначальник жаждет правды и свободного мнения родителей и учителей относительно процесса пребывания детей в образовательных учреждениях, то зря… руководство школ строго настрого запрещает педагогам задавать наболевшие вопросы, и рекомендует последним приглашать на мероприятие исключительно "вменяемых" родителей.

 

Одним из основных вопросов, который выносится городским головой на обсуждение, является введение формы единой по образцу для учащихся всех школ города, при этом Руслан Иванович указывает на тот факт, что, при необходимости – отсутствии у родителей возможности приобретения школьной формы, финансирование данной программы в полном объеме будет осуществляться за бюджетные средства.

 

Актуальной по-прежнему остается и тема "поборов" – Р. Токарь, как и раньше, запрещает директорам и учителям школ требовать деньги с родителей, но уже не так категорично относится к благотворительным взносам. Мэр убеждает в том, что город выделяет колоссальные суммы на школьные и дошкольные учреждения, как следствие, якобы, все необходимые ремонтные работы ведутся, и даже мылом и дезинфицирующими средствами школы обеспечены, но так ли это?
И относительно темы "образование" все…

 

Руслан Токарь говорит о преимуществах медицинской реформы, о новых машинах скорой помощи и легковых авто для передвижения семейных врачей, выделенных в рамках государственной программы, о низких транспортных тарифах и тарифах на воду, о возможности оформить субсидию на оплату теплообеспечения, о повсеместном ремонте дорог и даже о своей политической принадлежности. Восхваляя свои достижения и команды, находящейся у власти, Руслан Токарь не забывает и о критике в адрес тех, кто не разделяет его позицию. Так, депутаты городского совета А. Фисак и Д. Бычков, уже в который раз, представлены общественности как личности, противостоящие реализации проектов, которые направлены, по мнению Руслана Ивановича, на улучшение жизни никопольчан.

 

Пользуясь возможностью, в связи с приближающимся Днем выборов, Р. Токарь призывает людей не верить тому, что говорят, а оглянуться по сторонам и сделать ПРавильный выбор.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

19 комментариев

Слесарь 25 октября 2012 12:51
Задергались демоны. По сторонам оглядываться заставляют.Неужели не догадываются , что даже через призму наблюдать не надо, что он со своей саранчой за два года натворил.Делает ссылку на Бычкова и Фисака.. Или действительно урод тупоумный или же.... я даже не знаю какой синоним подобрать.
  • 0
Че Гевара 25 октября 2012 13:03
Интересно, сам то он хоть на процентов десять, верит в то что говорит?
Думаю, что - вряд ли. Просто держит всех за лохов - пипл хавает!
Ну, а если верит, то это уже извините - диагноз.
  • 0
ozols 25 октября 2012 13:12
Цитата: Че Гевара
Интересно, сам то он хоть на процентов десять, верит в то что говорит?
Думаю, что - вряд ли. Просто держит всех за лохов - пипл хавает!

Господа! Ну что вы, право! РИТа верит только в свой карман. Кажется, он и своей благоверной-то не верит! Мною уже было высказано мнение, что присутствуя в нескольких школах на родительских сборах (добровольно-принудительных) РИТа и Сантиметр только и говорят заученными фразами, типа: "Кушать подано!..." Как эти ПРилипшие на тело города зоотвари не понимают, что город их игнарирует! Русланчик, дорогой, лучшее, что бы ты мог сделать для города - собрать свои вещи, жинку в охапку и - вперед за орденами куда-нибудь на 101 километр от Никополя!
  • 0
rozali 25 октября 2012 13:21
вот именно ,что только мылом и обеспечивает выделил аж 340грн на год каждой школе
  • 0
teodor 25 октября 2012 15:02
Че Гевара, у него электорат специфический...

  • 0
Слесарь 25 октября 2012 15:02
Цитата: rozali
вот именно ,что только мылом и обеспечивает выделил аж 340грн на год каждой школе

Дальше предложат веревки......
  • 0
teodor 25 октября 2012 15:09
ozols,
Кажется, он и своей благоверной-то не верит!


Судя по рукотворным жестам,постоянно врет...

  • 0
Слесарь 25 октября 2012 16:00
Цитата: ozols
. Кажется, он и своей благоверной-то не верит

Не. Клан Кнуров его самый и есть кукловод. К гадалке не ходи.
  • 0
ozols 25 октября 2012 21:06
Сегодня посмотрели "ПРямой эфир с РИТой." как говорили в старину: "На колу мочала - начинай басню с самого начала..." Правы мы были, говоря о том, что все выступления заучены. Ни одного нового слова. Это о выступлениях в школах. Вы уж как-нибудь со своей службой решите, пан РИТа, пусть готовят правильные вопросы и тут же - правильные ответы. Только фильтруйте, а то скучно и серо!...
  • 0
Lissa 25 октября 2012 22:09
По поводу формы. Какое обсуждение? Ещё в прошлом году, точнее весной, пришел приказ Министерства образования об обязательном введении школьной формы вом всех школах Украины. Так, что опоздал Токарь со своим ноу-хау. А если честными быть, то это идея ещё дедушки Кучмы. И ещё... За какие шиши, стесняюсь спросить, он собирается финансировать программу приобретения формы. Или главное пообещать? Что ж посмотрим...
  • 0
Слесарь 25 октября 2012 22:12
Цитата: Lissa
Что ж посмотрим...

Да хватит уже смотреть. Неужели не ясно, что дальше будет. Неужели не наелись этого дерьма на долгие годы вперед.
  • 0
Lissa 25 октября 2012 22:25
Цитата: Слесарь
Да хватит уже смотреть. Неужели не ясно, что дальше будет. Неужели не наелись этого дерьма на долгие годы вперед.

Это я ктому, что первая в очередь стану за бюджетной формой для ребёнка и соседей приведу.
  • 0
Lissa 25 октября 2012 22:27
Цитата: Слесарь
Неужели не наелись этого дерьма на долгие годы вперед.

Нам ещё три года смотреть на этот выпендрёж.
  • 0
Слесарь 25 октября 2012 22:29
Lissa,
Возьмите с собой в очередь , за формой, теплые вещи и харчей на три года. Авось хватит. И соседей предупредите.Больно слышать, право....
  • 0
Lissa 25 октября 2012 22:37
Цитата: Слесарь
Больно слышать, право....

А мне смешно... Он хоть какие-нибудь элементарные расчеты проводил? Во сколько обойдётся школьная форма на одного ребёнка? Сколько на девочек? Сколько на мальчиков? Детские вещи из дерьмовой ткани шить нельзя. Поэтому что попало не прокатит. Или он сам дурак, или нас за идиотов держит.
  • 0
Че Гевара 25 октября 2012 22:40
Цитата: Lissa
Нам ещё три года смотреть на этот выпендрёж.


Будем надеяться на лучшее! Если уже губер обещает его засадить - тады ОЙ!!!
  • 0
Lissa 25 октября 2012 22:42
А вообще, не надо было им ехать по школам. И за ПР не сагитировали только обложались. Народ послушал монологи, плюнул и разошелся.
  • 0
Lissa 25 октября 2012 22:44
Че Гевара,
Да Боже нашому теляті вовка з'їсти...
  • 0
ozols 26 октября 2012 06:38
Цитата: Lissa
Или он сам дурак, или нас за идиотов держит.

Не, не дурак он! Он посадит свою жену-белошвейку с женой Сантиметра, прикрепит к этой команде жён своих "однодумцев", а возглавит это ателье мама РИТы и "...Я б для батюшки-царя наткала бы полотна...", а из того полотна да школьная форма... Опять же - рабочие места!... Идею РИТе дарю бесплатно.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.